| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
| 示例 | 示例 |
欢迎来到纸飞机Wiki !
纸飞机Wiki目前包含43个页面,303次编辑,6个用户。
菲:修订间差异
来自纸飞机Wiki
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
|-|First Tab Title= | |-|First Tab Title= | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
|- | |||
| 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 | |||
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 | ||
2023年5月2日 (二) 21:44的版本
菲是武仙大兜虫的纸飞机作品之一,该作品的名称与外形来源于“菲(一种有机化合物)”的结构简式。 菲的外观震撼性强、内部结构精巧,且飞行能力得到较多认可,因而在发布时间点上,其展现出的综合水平是纸飞机吧内几乎前所未有的。
教程首发贴子中的菲 | |
| 创作信息 | |
|---|---|
| 名称 | 菲 |
| 作者 | 武仙大兜虫 |
| 正式首发时间 | 2020-04-20 |
| 非正式首发时间 | - |
作品信息
教程发布
历史版本
反馈与评价
| |||||||||||||||||||||||||||
